Городское мероприятие «День молодежи» 30 июня 2018 г.
№ п/п | Название площадки | Дата, время | Место проведения | Ответственный | |||
1. | Открытое первенство по конкуру на кубок Орской епархии | 10:00 ч. | г. Орск, ул. Коларова д.6, территория конноспортивной школы «Святой Георгий» (при кафедральном соборе Святого Великомученика Победоносца Георгия) | Русская православная церковь Московский Патриархат Орская Епархия | |||
2. | Построение колонны от Орского мотоклуба «ORSK MC» | 11:00-14:00 ч. | Пл. Шевченко (за памятником Т.Г. Шевченко, перед ТЦ «Орск») | Евполов Владимир Владимирович – президент мотоклубв «ORSM MC», продюсер фестиваля | |||
3. | Спортивная площадка | 18:00 – 19:00 ч. | ЦПКиО им. В.П. Поляничко | С.Н. Ротмистров – председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму | |||
Детская площадка | 18:00 – 19:00 ч. | ЦПКиО им. В.П. Поляничко | Волонтеры молодежного добровольческого движения «Вместе во имя жизни» | ||||
Инстабокс | 18:00 – 19:00 ч. | ЦПКиО им. В.П. Поляничко | Молодежная палата г. Орска | ||||
Фотозона «Супер-герои рядом» | 18:00 – 19:00 ч. | ЦПКиО им. В.П. Поляничко | Агентство праздников «Оранжевое настроение» | ||||
Аттракционы «Холибор» и «Пазл» | 18:00 – 19:00 ч. | ЦПКиО им. В.П. Поляничко | Агентство праздников «Оранжевое настроение» | ||||
4. | Праздничная программа молодежных творческих коллективов г. Орска | 19:00-20:00 ч. | ЦПКиО им. В.П. Поляничко | Председатель комитета по делам молодежи – С.В. Лунина | |||
5. | Специальные гости: группа «Регион 56» | 20:00 – 22:00 ч. | ЦПКиО им. В.П. Поляничко | Агентство праздников «Оранжевое настроение» | |||
6. | Культурно-массовое мероприятие «Свешарики-2018» | 22:00 – 23:00 ч. | Между Орским драматическим театром и Доской почета | ООО «Урал-ТВ» 89877723330 | |||
Общие мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи | |||||||
Название площадки | Дата, время | Место проведения | Ответственный | ||||
«Молодежь у руля» — развлекательная программа |
23.06.2018 21.00ч | Клуб поселка Новоказачий | |||||
«Танцуй, пока молодой» — танцевальный вечер | 23.06.2018 21.00ч | Клуб с. Тукай | |||||
«Калейдоскоп» — вечер отдыха | 23.06.2018 21.00ч | Клуб с. Ударник | |||||
«Молодость, энергия и красота»- развлекательная программа | 26.06.2018 21.00ч | Клуб с. Крыловка | |||||
«Дело молодое» — конкурсная программа | 27.06.2018 16.00ч | Клуб «Надежда» | |||||
«Поколение NEXT»- развлекательная программа | 30.06.2018 18.00ч | Клуб «Юность» | |||||
«И молодости нашей нет конца…» развлекательная программа | 30.06.2018 20.00ч | Клуб п. Мирный | |||||
«День открытой сцены» концерт хореографических коллективов | 29.06.2018 19.00ч | Дворец культуры «Нефтехимиков» | Дворец культуры «Нефтехимиков» | ||||
Участие творческих коллективов ДК в концерте, посвященный Дню молодежи | 30.06.2018 19.00ч | Дворец культуры «Нефтехимиков» | ЦПКиО | ||||
Показательные выступления авиамоделистов, посвященный празднованию Дня Российской молодежи. | 29.06.18г. 12:00 ч | Парк Строителей | МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г.Орска» Юный техник | ||||
Показательные выступления судомоделистов, посвященный празднованию Дня Российской молодежи. | 29.06.18г. 12:00 ч | Парк Строителей | МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г.Орска» Юный техник | ||||
Конкурс стенгазет «Мечтай! Дерзай! Твори!» | 29.06.18 13.00 | д/к «Современник» | д/к «Современник» МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г.Орска» | ||||
Спортивные эстафеты «Молодость вперед!» | 29.06.18 17.00 | д/к «Современник» | д/к «Современник» МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г.Орска» | ||||
Игровая танцевальная программа «Молодежные ритмы», посвященная Дню молодежи | 30.06.18 16.00 | д/к «Современник» | д/к «Современник» МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г.Орска» | ||||
Игровая программа «Круто!», посвященная Дню молодежи России | 27.06.18 17.00 | ДК «Ассоль»
| ДК «Ассоль» МАУДО ЦРТДЮ «Радость» | ||||
Мини-спартакиада «Один за всех и все за одного», посвященная Дню молодежи России | 30.06.18 17.00 | Спорт. Площадка СОШ № 25 | ДК «Ассоль» МАУДО ЦРТДЮ «Радость» | ||||
Беседа «День молодежи в России! История и традиции праздника». | 30.06.2018. 14:00 | Клуб по месту жительства «Смена» | ДК «Смена» МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г.Орска» | ||||
Конкурсно- игровая программа «Без сценария» | 30.06.2018. 17:00 | Двор у клуба по месту жительства «Смена» | ДК «Смена» МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г.Орска» | ||||
Военно-спортивная игра «Зарничка» для лагерей дневного пребывания | 29.06.18 11:00 | Парк Строителей | МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г.Орска» | ||||
Конкурсно-игроавя программа «Лучше всех» | 30.06.18г., 17.00ч.
| ДОЛ «Дружба» | МАУДО «Дворец пионеров», ДОЛ «Дружба»
| ||||
«Молодость – прекрасная пора» — развлекательная программа | 30.06.18 16.00 | д/к «Энтузиаст» | «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» | ||||
«Молодежь – надежда России» — развлекательная программа | 30.06.18 16.00 | д/к «Искатель» | «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» | ||||
«По щучьему веленью» — конкурсно — познавательная программа | 30.06.18 11.00 | СП «Вдохновение» | «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» | ||||
«Молодое поколение России» — программа ко дню молодежи | 27.07.18 17.00
| Разновозрастные | «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» | ||||
«Здоровое поколение – здоровая страна» — спортивная программа | 30.06.18 17.00 | д/к «Ровесник» | «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» | ||||
«Молодые веселые и задорные» — развлекательная программа | 30.06.18 14.00 | д/к «Гайдаровец» | «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска» | ||||
Праздничный концерт, посвященный празднованию Дня молодежи | 29.06.2018 г. 12.00 час. | г. Орск, ул. Андреева, 5 актовый зал | |||||
Коммунарские сборы 8-10 кл. | 29.06.2018 г. 19.00 час. до 22.00 час. | г. Орск, ул. Андреева, 5 актовый зал | |||||
Развлекательно-игровые программы «Будущее России в руках молодежи Россия»
| 30.06.18 | Лагеря дневного пребывания | Общеобразовательные школы | ||||
«Молодость – прерасная пора» — развлекательная программа | 30.06.18 16:00 ч. | д/к «Энтузиаст» | Савченко Е.Ю. | ||||
«Молодежь – надежда России» — развлекательная программа | 30.06.18 16:00 ч. | д/к «Искатель» | Пасечник О.П. | ||||
«По щучьему веленью» — конкурсно-познавательная программа | 30.06.18 11:00 ч. | СП «Вдохновение» | Варга Л.Н. Митяй О.В. | ||||
«Здоровое поколение – здоровая страна» — спортивная программа | 30.06.18 17:00 ч. | д/к «Ровесник» | Подкорытова И.Б. | ||||
«Молодые веселые задорные» — развлекательная программа | 30.06.18 14:00 ч. | д/к «Гайдаровец» | Забалуева Г.А. | ||||
Первенство ДЮСШ по дзюдо среди спортсменов ЛДП | 30.06.18 11:00 ч. | ДЮСШ «Юность» | Файзулин Н.Б. | ||||
Спортивный праздник «Мы будущие Олимпийцы!» | 30.06.18
| ДЮСШ «Свобода» | Девяткина Т.В. | ||||
Турнир по мини футболу среди дворовых команд Октябрьского района | 27.06.2018 г. 11:00 ч. | Школа №15 (ул.Комарова, 36), футбольное поле | Администрация Октябрьского района, спорт.инструктора | ||||
Танцевальная программа «И молодости нашей нет конца» | 30.06.2018 г. 20:00 ч. | Клуб п. Мирный | Администрация Октябрьского района, клуб п. Мирный | ||||