Главные судьи: Максим Максимов, Роман Шиханов
Линейные судьи: Роман Максимовский, Денис Галимов
Голы: 0:1 Соренсон Тэннер (Тривино Кори, Бердников Роман) В равенстве. 37:33
Голы: 0-1;
Вбрасывания: 27-33;
Штраф: 8-8

Перед началом встречи стало известно, что в усть-каменогорском «Торпедо» подписан новый главный тренер. С Мисхатом Фахрутдиновым в этом сезоне мы уже встречались, когда он возглавлял ХК "Рязань".

В этой игре обе команды решили продемонстрировать оборонительный хоккей с большим количеством жестких стыков. В первом периоде команды в основном присматривались друг к другу. Отличная игра вратарей не позволила хоккеистам отличиться, оставляя ворота на замке. Второй игровой отрезок не отличался от первого. Команды продолжали играть строго в обороне. Орчане имели несколько отличных моментов, в которых шайба каталась по ленточке ворот, но пересекать не захотела. На 38 минуте гостям удается пробить, до этого безупречно стоящего, Дениса Перетягина - 0:1. Третий период «Торпедо» уделило больше внимания обороне. У орчан было несколько возможностей поиграть в большинстве, однако воспользоваться не смогли. Исправить ситуацию не получилось. Игра завершилась со счетом 0:1.

Мисхат Фахрутдинов, главный тренер ХК «Торпедо»:
    - Хочу поблагодарить ребят за понимание. Мы только-только приступили к совместной работе. План на игру выполнили полностью. Плана не было забивать один гол, лучше выиграть 1:0, чем 5:4. В обороне сыграли превосходно. Неплохо сыграли в атаке. Единственное, не хватает забитых шайб. Поправим. Это очень важно для становления и уверенности.

Евгений Зиновьев, главный тренер ХК «Южный Урал»:
    - К ребятам претензий нет. Ребята старались. Хоккей - такая игра, где один гол может решить исход матча. Да, наверное, соперник чуть больше владел преимуществом, но у нас тоже были моменты, которые, к сожалению, мы не использовали. Несмотря на счет, игра была острая, мужская, со множеством моментов, столкновений. Никто не хотел уступать. К сожалению, один гол решил исход матча.

В Оренбурге прошел двухдневный семинар судей ММА - Министерство физкультуры и спорта Судейский корпус федерации ММА Оренбуржья прошел профессиональное обучение в рамках первенства Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству.
Министерство физкультуры и спорта
Не будьте как Петя! Лечите инфекцию вовремя! - Гайский городской округ Любая инфекция может приобретать хроническое течение с периодическими обострениями, что может затруднять нормальную работу организма и в последующем привести к потере функции органа или вообще к развитию онкологического заболевания.
Гайский городской округ
Студенты-медики присоединились к Всероссийской акции «Из Крыма и Севастополя с любовью» - Гайский городской округ Десятую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией ребята решили отметить захватывающими "Большими гонками", которые прошли на базе Городского молодежного центра.