Все решили буллиты

«Южный Урал» в серии послематчевых бросков уступил ХК «Торпедо».

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) – ХК «Южный Урал» (Орск) 3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0)
Судьи: Зибинин И, Максимов М, Беляков Д, Локтев А.
27 ноября. Усть-Каменогорск. Дворец спорта имени Бориса Александрова. 3151 зрителей.
Штраф: 10-4

«Торпедо» начало встречу активно. На 6 минуте хозяевам удается выйти вперед - 1:0. Орчане, придя в себя после стартового натиска хозяев площадки стали чаще появляться в зоне «Торпедо», и отвечать своими не менее острыми бросками в створ ворот.

Во втором периоде «Южный Урал» остался в меньшинстве и 2:0. Орчане ответили своей эффективной реализацией численного большинства: с броском Чистякова Смирягин справился, а застолбивший пятак Манушин добил шайбу в неприкрытый угол – 2:1.

В третьем периоде «Южный Урал» перехватил инициативу и наказал соперника за удаление: после броска Васильев Дорофеев подправил полет шайбы – 2:2.

В овертайме победителя выявить не получилось, а в серии буллитов удачливее оказались хозяева – 3:2.

Пресс-конференция

Евгений Зиновьев, главный тренер ХК «Южный Урал»:
    – Мы – самая неуступчивая команда в Лиге, которая сыграла десять овертаймов. И сегодняшняя игра не стала исключением: первые десять минут соперник нас смял, мы оказались немного неготовыми к началу матча. Начиная с 11-12 минуты первого периода пришли в чувство, второй и третий период сыграли просто здорово. Отыгрались с 0:2 в игре с такой мастеровитой командой. В овертайме должны были дожимать: в большинстве два-три стопроцентных момента было, соперника выручил вратарь. К сожалению, проиграли по буллитам. А так, хочу поблагодарить ребят за хорошу игру, самоотверженность.
    – Вы вернулись к старой схеме при игре в большинстве, и она вас выручила сегодня. Давали такое задание?
    – В последних матчах неважно играли в большинстве поэтому сделали корректировку: броски от синей линии и на помеху перед вратарем.

Мисхат Фахрутдинов, главный тренер ХК «Торпедо»:
    – Отчасти соглашусь с коллегой. Задание на игру было конкретным, и команда ее выполняла, поведя 2:0. Затем решила поиграть в немного другой хоккей, недисциплинированно. Удаления дали о себе знать. Не нужно было удаляться. Удаления при смене составов – это наш бич. Уже на стене большими красными чернилами написали «кто кого меняет». Однако, снова поставили себя в трудное положение. Спасибо парням за то, что все-таки выстояли. Хочу поздравить их с трудной победой. Будем продолжать работать над обороной. Это наш бич.

«Южный Урал» провёл выездной матч в Усть-Каменогорске. Соперником орчан стал местный клуб «Торпедо».
17:58 28.11.2017 ГТРК - Оренбург
27 ноября орчане провели матч в Усть-Каменогорске, где встречались с местным клубом «Торпедо».
16:34 28.11.2017 Правительство Оренбургской области - Оренбург
Орский хоккейный клуб в первом матче выездной серии уступил «Торпедо» из Усть-Каменогорска со счетом 3:2.
16:20 28.11.2017 Ria56.Ru - Оренбург
11:37 28.11.2017 Министерство спорта и туризма - Оренбург
Все решили буллиты - ХК Южный Урал
   «Южный Урал» в серии послематчевых бросков уступил ХК «Торпедо». «Торпедо» (Усть-Каменогорск) – ХК «Южный Урал» (Орск) 3:2 Б (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0) Судьи: Зибинин И, Максимов М, Беляков Д, Локтев А. 27 ноября.
00:33 28.11.2017 ХК Южный Урал - Орск
Центральным районным судом г. Оренбурга рассмотрено уголовное дело в отношении ранее не судимого местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.
Центральный районный суд
Оренбуржец хотел откупиться от призыва за 40 000 рублей - Time56.Ru Ленинским районным судом города Оренбурга было рассмотрено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, который обвинялся в совершении мошенничества по части 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Time56.Ru
Институту - Академии - Университету - 80! - ОрГМУ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Оренбургский государственный медицинский университет» Министерства Здравоохранения Российской Федерации в 2024 году отмечает свой 80-л
ОрГМУ
Туберкулёз не приговор - Вечерний Оренбург Константин Копылов Накануне Всемирного дня борьбы с туберкулёзом главный врач Оренбургского областного клинического противотуберкулёзного диспансера,
Вечерний Оренбург
Новости чемпионата среди юниоров - ООМК 27 марта на Региональном этапе Чемпионата "Профессионалы" - 2024 среди юниоров соревновались участники по компетенциям "Фармацевтика", "Лечебное дело (Фельдшер)", "Медицинский и социальный уход".